Equipa

A Só Barroso é feita de pessoas, todas elas portadoras de um sorriso rasgado. Conheça os rostos que compõem a nossa família.
Américo Barroso
Administrador
geral@sobarroso.pt

Paulo Barroso
Administrador/Diretor Comercial
paulo@sobarroso.pt
917 524 091

Margarida Barroso
Diretora Administrativa
margarida@sobarroso.pt

Pedro Silva
Diretor de Serviços Comerciais
pedro@sobarroso.pt
917 021 028

André Veiga
Gestor Comercial
andreveiga@sobarroso.pt
917 048 351

João Barroso
Gestor Comercial
joao@sobarroso.pt
910 246 580

Cristiano Neves
Gestor Comercial
cristiano@sobarroso.pt
914 576 130

José António
Gestor Comercial
ze@sobarroso.pt
916 124 538

Júlio Dias
Gestor Comercial
julio@sobarroso.pt
919 995 074

Joana Lopes
Assistente Comercial
joanalopes@sobarroso.pt
253 250 500

Susana Araújo
Assistente Comercial
susana@sobarroso.pt
253 250 500

Catarina Gomes
Departamento Jurídico
catarinaadv@sobarroso.pt
918 791 722

Vânia Fernandes
Departamento de Contabilidade
vania@sobarroso.pt
253 250 504

Miguel Coutinho
Diretor de Marketing e Comunicação
miguel@sobarroso.pt
910 557 941

Radinelson Oliveira
Departamento de Marketing e Comunicação
radi@sobarroso.pt


Pedro Barroso
Departamento de Marketing e Comunicação
pedroamerico@sobarroso.pt


Joana Barroso
Técnica Administrativa
joana@sobarroso.pt

Maryse Castro
Gestora Pós-Venda
maryse@sobarroso.pt
253 250 500

Eng. Eduardo Ferreira
Responsável Pós-Venda e Oficina
eduardo@sobarroso.pt
910 993 780

Elisabete Mateus
Mediação de Seguros
elisabeth@iberimed.pt
253 250 509

Sandra Sousa
Mediação de Seguros
sandra@iberimed.pt
253 250 509

Sérgio Gonçalves
Técnico de manutenção



Nuno Pires
Intermediação de Créditos
nuno@iberimed.pt
253 250 500

Agostinho Carvalho
Oficina

253 250 500

Agostinho Vieira
Oficina

253 250 500

Hélder Marques
Oficina

253 250 500

Humberto Fernandes
Oficina

253 250 500

Miguel Ribeiro
Oficina

253 250 500

Adelino Miguel
Oficina

253 250 500

Diogo Veloso
Oficina

253 250 500

Newsletter