Equipa
A Só Barroso é feita de pessoas, todas elas portadoras de um sorriso rasgado. Conheça os rostos que compõem a nossa família.
Américo Barroso
Administrador
geral@sobarroso.pt

Paulo Barroso
Administrador/Diretor Comercial
paulo@sobarroso.pt
917 524 091

Margarida Barroso
Diretora Administrativa
margarida@sobarroso.pt

Pedro Silva
Diretor de Serviços Comerciais
pedro@sobarroso.pt
917 021 028

André Veiga
Gestor Comercial
andreveiga@sobarroso.pt
917 048 351

Carlos Rodrigues
Gestor Comercial
carlosrodrigues@sobarroso.pt
910 448 928

Cristiano Neves
Gestor Comercial
cristiano@sobarroso.pt
914 576 130

José António
Gestor Comercial
ze@sobarroso.pt
916 124 538

Júlio Dias
Gestor Comercial
julio@sobarroso.pt
919 995 074

Joana Lopes
Assistente Comercial
joanalopes@sobarroso.pt
253 250 500

Susana Araújo
Assistente Comercial
susana@sobarroso.pt
253 250 500

André Craveiro
Diretor de Marketing e Comunicação
andre@sobarroso.pt
910 557 941

Catarina Gomes
Departamento Jurídico
catarinaadv@sobarroso.pt
918 791 722

José Amorim
Departamento de Contabilidade
joseamorim@sobarroso.pt

Vânia Fernandes
Departamento de Contabilidade
vania@sobarroso.pt
253 250 504

Radinelson Oliveira
Departamento de Marketing e Comunicação
radi@sobarroso.pt

Joana Barroso
Técnica Administrativa
joana@sobarroso.pt

Maryse Castro
Gestora Pós-Venda
maryse@sobarroso.pt
253 250 500

Eng. Eduardo Ferreira
Responsável Pós-Venda e Oficina
eduardo@sobarroso.pt
910 993 780

Elisabete Mateus
Mediação de Seguros
elisabeth@sobarroso.pt
253 250 509

Sandra Sousa
Mediação de Seguros
sandra@iberimed.pt
253 250 509

Júlia Araújo
Técnica de Higienização


Sérgio Braga
Técnico de manutenção


Nuno Pires
Oficina
nuno@sobarroso.pt
253 250 500

Agostinho Carvalho
Oficina

253 250 500

Agostinho Vieira
Oficina

253 250 500

Carlos Melo
Oficina

253 250 500

Hélder Marques
Oficina

253 250 500

Newsletter