Equipa

A Só Barroso é feita de pessoas, todas elas portadoras de um sorriso rasgado. Conheça os rostos que compõem a nossa família.
Américo Barroso
Administrador
geral@sobarroso.pt

Paulo Barroso
Administrador/Diretor Comercial
paulo@sobarroso.pt
917 524 091
Chamada para rede móvel nacional

Margarida Barroso
Diretora Administrativa
margarida@sobarroso.pt

Pedro Silva
Diretor de Serviços Comerciais
pedro@sobarroso.pt
917 021 028
Chamada para rede móvel nacional


André Veiga
Gestor Comercial
andreveiga@sobarroso.pt
917 048 351
Chamada para rede móvel nacional


João Barroso
Gestor Comercial
joao@sobarroso.pt
910 246 580
Chamada para rede móvel nacional


Cristiano Neves
Gestor Comercial
cristiano@sobarroso.pt
914 576 130
Chamada para rede móvel nacional


José António
Gestor Comercial
ze@sobarroso.pt
916 124 538
Chamada para rede móvel nacional


Júlio Dias
Gestor Comercial
julio@sobarroso.pt
919 995 074
Chamada para rede móvel nacional


Joana Lopes
Assistente Comercial
joanalopes@sobarroso.pt
253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Susana Araújo
Assistente Comercial
susana@sobarroso.pt
253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Catarina Gomes
Departamento Jurídico
catarinaadv@sobarroso.pt
918 791 722
Chamada para rede móvel nacional


Vânia Fernandes
Departamento de Contabilidade
vania@sobarroso.pt
253 250 504
Chamada para rede fixa nacional


Miguel Coutinho
Diretor de Marketing e Comunicação
miguel@sobarroso.pt
910 557 941
Chamada para rede móvel nacional


Radinelson Oliveira
Departamento de Marketing e Comunicação
radi@sobarroso.pt


Pedro Barroso
Departamento de Marketing e Comunicação
pedroamerico@sobarroso.pt


Joana Barroso
Técnica Administrativa
joana@sobarroso.pt

Maryse Castro
Gestora Pós-Venda
maryse@sobarroso.pt
253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Eng. Eduardo Ferreira
Responsável Pós-Venda e Oficina
eduardo@sobarroso.pt
910 993 780
Chamada para rede móvel nacional


Elisabete Mateus
Mediação de Seguros
elisabeth@iberimed.pt
253 250 509
Chamada para rede fixa nacional


Sandra Sousa
Mediação de Seguros
sandra@iberimed.pt
253 250 509
Chamada para rede fixa nacional


Sérgio Gonçalves
Técnico de manutenção



Nuno Pires
Intermediação de Créditos
nuno@iberimed.pt
253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Agostinho Carvalho
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Agostinho Vieira
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Hélder Marques
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Humberto Fernandes
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Miguel Ribeiro
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Adelino Miguel
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Diogo Veloso
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Newsletter

Logo Footer